Orari Treno Suburbano 25022 Milano Porta Garibaldi (07:09) a COMO San GIOVANNI (08:11)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Porta Garibaldi07:09
15
Milano Porta Garibaldi07:09
19
MILANO GRECO PIRELLI07:1507:16
1
MILANO GRECO PIRELLI07:16
1
Sesto San Giovanni07:2007:21
3
Sesto San Giovanni07:21
3
Monza07:2607:27
1
Monza07:27
1
Lissone-Muggiò07:3107:32
2
Lissone-Muggiò07:32
2
Desio07:3507:36
1
Desio07:36
1
Seregno07:4007:41
2
Camnago-Lentate07:45
1
Camnago-Lentate07:4507:46
1
Carimate07:50
2
Carimate07:5007:51
2
Cantù-Cermenate07:54
2
Cantù-Cermenate07:5407:55
2
Cucciago07:58
1
Cucciago07:5807:59
1
Albate-Camerlata08:04
1
Como Camerlata08:0408:05
4
COMO San GIOVANNI08:11
-
COMO San GIOVANNI08:11
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 25022

Da dove parte il Treno Suburbano 25022?

Il Treno Suburbano 25022 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi.

Dove arriva il Treno Suburbano 25022?

Il Treno Suburbano 25022 arriva nella stazione di COMO San GIOVANNI.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25022?

Il Treno Suburbano 25022 fa 25.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 25022?

Il Treno Suburbano 25022 ferma nelle stazioni di: Milano Porta Garibaldi, Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Sesto San Giovanni, Monza, Monza, Lissone-Muggiò, Lissone-Muggiò, Desio, Desio, Seregno, Camnago-Lentate, Camnago-Lentate, Carimate, Carimate, Cantù-Cermenate, Cantù-Cermenate, Cucciago, Cucciago, Albate-Camerlata, Como Camerlata, COMO San GIOVANNI, COMO San GIOVANNI

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 25022?