Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Saronno | 17:35 | - | |
Saronno Sud | 17:39 | - | |
Ceriano Laghetto Solaro | 17:43 | - | |
Cesano Maderno | 17:52 | - | |
Seveso Baruccana | 17:54 | - | |
Seregno | 18:04 | 3 | |
Desio | 18:08 | 18:09 | 2 |
Lissone-Muggiò | 18:11 | 18:12 | 1 |
Monza | 18:16 | 18:17 | 2 |
Sesto San Giovanni | 18:22 | 18:23 | 4 |
MILANO GRECO PIRELLI | 18:27 | 18:28 | 8 |
Milano Lambrate | 18:34 | 18:35 | 3 |
Milano Forlanini | 18:39 | 18:40 | 4 |
Milano Porta Romana | 18:46 | 18:47 | 1 |
Milano Romolo | 18:52 | 18:53 | 2 |
Milano San Cristoforo | 18:59 | 19:00 | 3 |
Corsico | 19:03 | 19:04 | 1 |
Cesano Boscone | 19:06 | 19:07 | 1 |
Trezzano sul Naviglio | 19:10 | 19:11 | 1 |
Gaggiano | 19:14 | 19:15 | 1 |
Albairate Vermezzo | 19:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.