Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Saronno | 11:35 | - | |
Saronno Sud | 11:39 | - | |
Ceriano Laghetto Solaro | 11:43 | - | |
Cesano Maderno | 11:52 | - | |
Seveso Baruccana | 11:54 | - | |
Seregno | 12:04 | 3 | |
Desio | 12:08 | 12:09 | 2 |
Lissone-Muggiò | 12:11 | 12:12 | 1 |
Monza | 12:16 | 12:17 | 2 |
Sesto San Giovanni | 12:22 | 12:23 | 4 |
MILANO GRECO PIRELLI | 12:27 | 12:28 | 8 |
Milano Lambrate | 12:34 | 12:35 | 3 |
Milano Forlanini | 12:39 | 12:40 | 4 |
Milano Porta Romana | 12:46 | 12:47 | 1 |
Milano Romolo | 12:52 | 12:53 | 2 |
Milano San Cristoforo | 12:59 | 13:00 | 3 |
Corsico | 13:03 | 13:04 | 1 |
Cesano Boscone | 13:06 | 13:07 | 1 |
Trezzano sul Naviglio | 13:10 | 13:11 | 1 |
Gaggiano | 13:14 | 13:15 | 1 |
Albairate Vermezzo | 13:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.