Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Saronno | 10:35 | - | |
Saronno Sud | 10:39 | - | |
Ceriano Laghetto Solaro | 10:43 | - | |
Cesano Maderno | 10:52 | - | |
Seveso Baruccana | 10:54 | - | |
Seregno | 11:04 | 3 | |
Desio | 11:08 | 11:09 | 2 |
Lissone-Muggiò | 11:11 | 11:12 | 1 |
Monza | 11:16 | 11:17 | 2 |
Sesto San Giovanni | 11:22 | 11:23 | 4 |
MILANO GRECO PIRELLI | 11:27 | 11:28 | 8 |
Milano Lambrate | 11:34 | 11:35 | 3 |
Milano Forlanini | 11:39 | 11:40 | 4 |
Milano Porta Romana | 11:46 | 11:47 | 1 |
Milano Romolo | 11:52 | 11:53 | 2 |
Milano San Cristoforo | 11:59 | 12:00 | 3 |
Corsico | 12:03 | 12:04 | 1 |
Cesano Boscone | 12:06 | 12:07 | 1 |
Trezzano sul Naviglio | 12:10 | 12:11 | 1 |
Gaggiano | 12:14 | 12:15 | 1 |
Albairate Vermezzo | 12:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.