Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Albairate Vermezzo | 09:08 | 2 | |
Gaggiano | 09:13 | 09:14 | 2 |
Trezzano sul Naviglio | 09:17 | 09:18 | 2 |
Cesano Boscone | 09:21 | 09:22 | 2 |
Corsico | 09:24 | 09:25 | 2 |
Milano San Cristoforo | 09:30 | 09:31 | 2 |
Milano Romolo | 09:35 | 09:36 | 1 |
Milano Porta Romana | 09:41 | 09:42 | 2 |
Milano Forlanini | 09:49 | 09:50 | 3 |
Milano Lambrate | 09:55 | 09:56 | 4 |
MILANO GRECO PIRELLI | 10:02 | 10:03 | 7 |
Sesto San Giovanni | 10:06 | 10:07 | 3 |
Monza | 10:11 | 10:12 | 1 |
Lissone-Muggiò | 10:16 | 10:17 | 2 |
Desio | 10:20 | 10:21 | 1 |
Seregno | 10:26 | 10:31 | 4 |
Seveso Baruccana | 10:35 | - | |
Cesano Maderno | 10:37 | - | |
Ceriano Laghetto Solaro | 10:46 | - | |
Saronno Sud | 10:50 | - | |
Saronno | 10:54 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.