Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 21:36 | 3 | |
Lecco Maggianico | 21:40 | 21:41 | 1 |
Calolziocorte-Olginate | 21:45 | 21:46 | 2 |
Airuno | 21:50 | 21:51 | 1 |
Olgiate Calco Brivio | 21:55 | 21:56 | 2 |
Cernusco-Merate | 22:00 | 22:01 | 1 |
Osnago | 22:04 | 22:05 | 1 |
Carnate-Usmate | 22:08 | 22:09 | 3 |
Arcore | 22:13 | 22:14 | 2 |
Monza | 22:19 | 22:20 | 5 |
Sesto San Giovanni | 22:24 | 22:25 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 22:29 | 22:30 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 22:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.