Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 17:36 | 3 | |
Lecco Maggianico | 17:40 | 17:41 | 1 |
Calolziocorte-Olginate | 17:45 | 17:46 | 2 |
Airuno | 17:50 | 17:51 | 1 |
Olgiate Calco Brivio | 17:55 | 17:56 | 2 |
Cernusco-Merate | 18:00 | 18:01 | 1 |
Osnago | 18:04 | 18:05 | 1 |
Carnate-Usmate | 18:08 | 18:09 | 3 |
Arcore | 18:13 | 18:14 | 2 |
Monza | 18:19 | 18:20 | 5 |
Sesto San Giovanni | 18:24 | 18:25 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 18:29 | 18:30 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 18:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.