Orari Treno Suburbano 24109 Saronno (06:35) a Albairate Vermezzo (08:22)

FermateArrivoPartenzaBinario
Saronno06:35
-
Saronno Sud06:39
-
Ceriano Laghetto Solaro06:43
-
Cesano Maderno06:52
-
Seveso Baruccana06:54
-
Seregno07:04
4
Desio07:0807:09
2
Lissone-Muggiò07:1107:12
1
Monza07:1607:17
2
Sesto San Giovanni07:2207:23
4
MILANO GRECO PIRELLI07:2707:28
8
Milano Lambrate07:3407:35
3
Milano Forlanini07:3907:40
4
Milano Romolo07:5207:53
2
Milano San Cristoforo07:5908:00
3
Corsico08:0308:04
1
Cesano Boscone08:0608:07
1
Trezzano sul Naviglio08:1008:11
1
Gaggiano08:1408:15
1
Albairate Vermezzo08:22
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 24109

Da dove parte il Treno Suburbano 24109?

Il Treno Suburbano 24109 parte dalla stazione di Saronno.

Dove arriva il Treno Suburbano 24109?

Il Treno Suburbano 24109 arriva nella stazione di Albairate Vermezzo.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 24109?

Il Treno Suburbano 24109 fa 20.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 24109?

Il Treno Suburbano 24109 ferma nelle stazioni di: Saronno, Saronno Sud, Ceriano Laghetto Solaro, Cesano Maderno, Seveso Baruccana, Seregno, Desio, Lissone-Muggiò, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Lambrate, Milano Forlanini, Milano Romolo, Milano San Cristoforo, Corsico, Cesano Boscone, Trezzano sul Naviglio, Gaggiano, Albairate Vermezzo

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 24109?