Orari Treno Suburbano 24108 Albairate Vermezzo (06:38) a Saronno (08:24)

FermateArrivoPartenzaBinario
Albairate Vermezzo06:38
2
Gaggiano06:4306:44
2
Trezzano sul Naviglio06:4706:48
2
Cesano Boscone06:5106:52
2
Corsico06:5406:55
2
Milano San Cristoforo07:0007:01
2
Milano Romolo07:0507:06
1
Milano Porta Romana07:1107:12
2
Milano Forlanini07:1907:20
3
Milano Lambrate07:2507:26
4
MILANO GRECO PIRELLI07:3207:33
3
Sesto San Giovanni07:3607:37
3
Monza07:4107:42
1
Lissone-Muggiò07:4607:47
2
Desio07:5007:51
1
Seregno07:5608:01
3
Seveso Baruccana08:05
-
Cesano Maderno08:07
-
Ceriano Laghetto Solaro08:16
-
Saronno Sud08:20
-
Saronno08:24
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 24108

Da dove parte il Treno Suburbano 24108?

Il Treno Suburbano 24108 parte dalla stazione di Albairate Vermezzo.

Dove arriva il Treno Suburbano 24108?

Il Treno Suburbano 24108 arriva nella stazione di Saronno.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 24108?

Il Treno Suburbano 24108 fa 21.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 24108?

Il Treno Suburbano 24108 ferma nelle stazioni di: Albairate Vermezzo, Gaggiano, Trezzano sul Naviglio, Cesano Boscone, Corsico, Milano San Cristoforo, Milano Romolo, Milano Porta Romana, Milano Forlanini, Milano Lambrate, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Lissone-Muggiò, Desio, Seregno, Seveso Baruccana, Cesano Maderno, Ceriano Laghetto Solaro, Saronno Sud, Saronno

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 24108?

Orari treni da Sesto San Giovanni

Orari treni da Seregno