Orario Treno Suburbano 24105 Saronno (05:35) a Albairate Vermezzo (07:22)

FermateArrivoPartenzaBinario
Saronno05:35
-
Saronno Sud05:39
-
Ceriano Laghetto Solaro05:43
-
Cesano Maderno05:52
-
Seveso Baruccana05:54
-
Seregno06:04
4
Desio06:0806:09
2
Lissone-Muggiò06:1106:12
1
Monza06:1606:17
2
Sesto San Giovanni06:2206:23
4
MILANO GRECO PIRELLI06:2706:28
8
Milano Lambrate06:3406:35
3
Milano Forlanini06:3906:40
4
Milano Porta Romana06:4606:47
1
Milano Romolo06:5206:53
2
Milano San Cristoforo06:5907:00
3
Corsico07:0307:04
1
Cesano Boscone07:0607:07
1
Trezzano sul Naviglio07:1007:11
1
Gaggiano07:1407:15
1
Albairate Vermezzo07:22
-

Domande e risposte su Treno Suburbano 24105

Da dove parte il Treno Suburbano 24105?

Il Treno Suburbano 24105 parte dalla stazione di Saronno.

Dove arriva il Treno Suburbano 24105?

Il Treno Suburbano 24105 arriva nella stazione di Albairate Vermezzo.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 24105?

Treno Suburbano 24105 fa 21 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Suburbano 24105?

Il Treno Suburbano 24105 ferma nelle stazioni di: Saronno, Saronno Sud, Ceriano Laghetto Solaro, Cesano Maderno, Seveso Baruccana, Seregno, Desio, Lissone-Muggiò, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Lambrate, Milano Forlanini, Milano Porta Romana, Milano Romolo, Milano San Cristoforo, Corsico, Cesano Boscone, Trezzano sul Naviglio, Gaggiano, Albairate Vermezzo

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Suburbano 24105?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Suburbano 24105.

© 2023 Virail All Rights Reserved.