Orari Treno Suburbano 24100 Milano Porta Garibaldi (05:17) a Saronno (06:24)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Porta Garibaldi05:17
18
MILANO GRECO PIRELLI05:2305:24
3
Sesto San Giovanni05:2905:30
3
Monza05:3405:35
1
Lissone-Muggiò05:3905:40
2
Desio05:4305:44
1
Seregno05:5006:01
3
Seveso Baruccana06:05
-
Cesano Maderno06:07
-
Ceriano Laghetto Solaro06:16
-
Saronno Sud06:20
-
Saronno06:24
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 24100

Da dove parte il Treno Suburbano 24100?

Il Treno Suburbano 24100 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi.

Dove arriva il Treno Suburbano 24100?

Il Treno Suburbano 24100 arriva nella stazione di Saronno.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 24100?

Il Treno Suburbano 24100 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 24100?

Il Treno Suburbano 24100 ferma nelle stazioni di: Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Lissone-Muggiò, Desio, Seregno, Seveso Baruccana, Cesano Maderno, Ceriano Laghetto Solaro, Saronno Sud, Saronno

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 24100?