Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 18:37 | 4 | |
Lecco Maggianico | 18:41 | 18:42 | 1 |
Calolziocorte-Olginate | 18:46 | 18:47 | 2 |
Airuno | 18:52 | 18:53 | 1 |
Olgiate Calco Brivio | 18:56 | 18:57 | 2 |
Cernusco-Merate | 19:00 | 19:01 | 1 |
Osnago | 19:03 | 19:04 | 1 |
Carnate-Usmate | 19:08 | 19:09 | 3 |
Arcore | 19:13 | 19:14 | 2 |
Monza | 19:19 | 19:20 | 5 |
Sesto San Giovanni | 19:24 | 19:25 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 19:29 | 19:30 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 19:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.