Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 14:37 | 3 | |
Lecco Maggianico | 14:41 | 14:42 | 1 |
Calolziocorte-Olginate | 14:46 | 14:47 | 2 |
Airuno | 14:52 | 14:53 | 1 |
Olgiate Calco Brivio | 14:56 | 14:57 | 2 |
Cernusco-Merate | 15:00 | 15:01 | 1 |
Osnago | 15:03 | 15:04 | 1 |
Carnate-Usmate | 15:08 | 15:09 | 3 |
Arcore | 15:13 | 15:14 | 2 |
Monza | 15:19 | 15:20 | 5 |
Sesto San Giovanni | 15:24 | 15:25 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 15:29 | 15:30 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 15:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.