Orario Treno SFM Linea 7 4762 Torino Stura (08:27) a Fossano (09:35)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Stura08:27
9
Torino Rebaduengo Fossato08:3008:31
2
Torino Porta Susa08:3408:35
5
Torino Lingotto08:41
-
MONCALIERI08:46
-
Trofarello08:51
-
Villastellone08:57
-
Carmagnola09:04
-
Racconigi09:11
-
Cavallermaggiore09:17
-
Savigliano09:24
-
Fossano09:35
-

Domande e risposte su Treno SFM Linea 7 4762

Da dove parte il Treno SFM Linea 7 4762?

Il Treno SFM Linea 7 4762 parte dalla stazione di Torino Stura.

Dove arriva il Treno SFM Linea 7 4762?

Il Treno SFM Linea 7 4762 arriva nella stazione di Fossano.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 7 4762?

Treno SFM Linea 7 4762 fa 12 fermate.

Quali sono le fermate della Treno SFM Linea 7 4762?

Il Treno SFM Linea 7 4762 ferma nelle stazioni di: Torino Stura, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Porta Susa, Torino Lingotto, MONCALIERI, Trofarello, Villastellone, Carmagnola, Racconigi, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano

Posso prendere la mia bicicletta su Treno SFM Linea 7 4762?

No, non puoi portare la tua bici a Treno SFM Linea 7 4762.

© 2023 Virail All Rights Reserved.