Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 13:45 | 20 | |
Grugliasco | 13:54 | 13:55 | 2 II |
COLLEGNO | 13:58 | 13:59 | 2 II |
Alpignano | 14:03 | 14:04 | 2 II |
Rosta | 14:08 | 14:09 | 1 I |
Avigliana | 14:13 | 14:14 | 1 |
Sant'Ambrogio | 14:18 | 14:19 | 2 II |
Condove | 14:23 | 14:24 | 2 |
Sant'Antonino-Vaie | 14:27 | 14:28 | 1 |
Borgone | 14:32 | 14:33 | 2 |
Bruzolo Di Susa | 14:36 | 14:37 | 2 II |
Bussoleno | 14:42 | 14:43 | 3 |
Susa | 14:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.