Orari Treno SFM Linea 1 4155 RIVAROLO (06:46) a Chieri (08:11)

FermateArrivoPartenzaBinario
RIVAROLO06:46
-
Feletto06:53
-
Bosconero07:01
-
San Benigno Canavese07:10
-
Volpiano07:15
-
Settimo07:27
-
Torino Stura07:34
-
Torino Rebaduengo Fossato07:38
-
Torino Porta Susa07:43
-
Torino Lingotto07:49
4
MONCALIERI07:5407:55
4
Trofarello08:0008:01
5
Chieri08:11
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4155

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4155?

Il Treno SFM Linea 1 4155 parte dalla stazione di RIVAROLO.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4155?

Il Treno SFM Linea 1 4155 arriva nella stazione di Chieri.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4155?

Il Treno SFM Linea 1 4155 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4155?

Il Treno SFM Linea 1 4155 ferma nelle stazioni di: RIVAROLO, Feletto, Bosconero, San Benigno Canavese, Volpiano, Settimo, Torino Stura, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Porta Susa, Torino Lingotto, MONCALIERI, Trofarello, Chieri

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4155?