Orari Treno SFM Linea 1 4151 RIVAROLO (05:46) a Chieri (07:11)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
RIVAROLO05:46
-
Feletto05:53
-
Bosconero06:01
-
San Benigno Canavese06:10
-
Volpiano06:15
-
Settimo06:27
-
Torino Stura06:34
-
Torino Rebaduengo Fossato06:38
-
Torino Porta Susa06:43
-
Torino Lingotto06:49
4
MONCALIERI06:5406:55
4
Trofarello07:0007:01
2
Chieri07:11
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4151

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4151?

Il Treno SFM Linea 1 4151 parte dalla stazione di RIVAROLO.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4151?

Il Treno SFM Linea 1 4151 arriva nella stazione di Chieri.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4151?

Il Treno SFM Linea 1 4151 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4151?

Il Treno SFM Linea 1 4151 ferma nelle stazioni di: RIVAROLO, Feletto, Bosconero, San Benigno Canavese, Volpiano, Settimo, Torino Stura, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Porta Susa, Torino Lingotto, MONCALIERI, Trofarello, Chieri

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4151?