Orari Treno SFM Linea 1 4105 Chieri (07:50) a RIVAROLO (09:13)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri07:50
-
Trofarello08:01
-
MONCALIERI08:06
-
Torino Lingotto08:11
3
Torino Porta Susa08:1808:19
6
Torino Rebaduengo Fossato08:2208:23
1
Torino Stura08:2608:27
8
Settimo08:3208:33
3
Volpiano08:44
-
San Benigno Canavese08:49
-
Bosconero08:58
-
RIVAROLO09:13
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4105

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4105?

Il Treno SFM Linea 1 4105 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4105?

Il Treno SFM Linea 1 4105 arriva nella stazione di RIVAROLO.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4105?

Il Treno SFM Linea 1 4105 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4105?

Il Treno SFM Linea 1 4105 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, San Benigno Canavese, Bosconero, RIVAROLO

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4105?