Orari Treno SFM Linea 1 4104 Chieri (07:50) a RIVAROLO (09:13)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri07:50
2
Trofarello08:0008:01
1
MONCALIERI08:0508:06
5
Torino Lingotto08:10
-
Torino Porta Susa08:18
-
Torino Rebaduengo Fossato08:22
-
Torino Stura08:26
-
Settimo08:32
-
Volpiano08:44
-
San Benigno Canavese08:49
-
Bosconero08:58
-
RIVAROLO09:13
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4104

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4104?

Il Treno SFM Linea 1 4104 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4104?

Il Treno SFM Linea 1 4104 arriva nella stazione di RIVAROLO.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4104?

Il Treno SFM Linea 1 4104 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4104?

Il Treno SFM Linea 1 4104 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, San Benigno Canavese, Bosconero, RIVAROLO

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4104?