Orari Treno SFM Linea 1 4103 Chieri (07:20) a RIVAROLO (08:43)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri07:20
-
Trofarello07:31
-
MONCALIERI07:36
-
Torino Lingotto07:41
3
Torino Porta Susa07:4807:49
6
Torino Rebaduengo Fossato07:5207:53
1
Torino Stura07:5607:57
8
Settimo08:0208:03
3
Volpiano08:13
-
San Benigno Canavese08:19
-
Bosconero08:28
-
Feletto08:36
-
RIVAROLO08:43
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4103

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4103?

Il Treno SFM Linea 1 4103 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4103?

Il Treno SFM Linea 1 4103 arriva nella stazione di RIVAROLO.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4103?

Il Treno SFM Linea 1 4103 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4103?

Il Treno SFM Linea 1 4103 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, San Benigno Canavese, Bosconero, Feletto, RIVAROLO

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4103?