Orari Treno SFM Linea 1 4102 Chieri (07:20) a RIVAROLO (08:43)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri07:20
1
Trofarello07:3007:31
1
MONCALIERI07:3507:36
5
Torino Lingotto07:40
-
Torino Porta Susa07:48
-
Torino Rebaduengo Fossato07:52
-
Torino Stura07:56
-
Settimo08:02
-
Volpiano08:13
-
San Benigno Canavese08:19
-
Bosconero08:28
-
Feletto08:36
-
RIVAROLO08:43
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4102

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4102?

Il Treno SFM Linea 1 4102 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4102?

Il Treno SFM Linea 1 4102 arriva nella stazione di RIVAROLO.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4102?

Il Treno SFM Linea 1 4102 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4102?

Il Treno SFM Linea 1 4102 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, San Benigno Canavese, Bosconero, Feletto, RIVAROLO

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4102?