Orari Treno SFM Linea 1 4101 Chieri (06:50) a RIVAROLO (08:15)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri06:50
-
Trofarello07:01
-
MONCALIERI07:06
-
Torino Lingotto07:11
3
Torino Porta Susa07:1807:19
6
Torino Rebaduengo Fossato07:2207:23
1
Torino Stura07:2607:27
8
Settimo07:3207:33
3
Volpiano07:43
-
San Benigno Canavese07:49
-
Bosconero07:58
-
Feletto08:09
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4101

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4101?

Il Treno SFM Linea 1 4101 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4101?

Il Treno SFM Linea 1 4101 arriva nella stazione di Feletto.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4101?

Il Treno SFM Linea 1 4101 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4101?

Il Treno SFM Linea 1 4101 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, San Benigno Canavese, Bosconero, Feletto

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4101?