Orari Treno SFM Linea 1 4100 Chieri (06:50) a RIVAROLO (08:15)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri06:50
2
Trofarello07:0007:01
1
MONCALIERI07:0507:06
5
Torino Lingotto07:10
-
Torino Porta Susa07:18
-
Torino Rebaduengo Fossato07:22
-
Torino Stura07:26
-
Settimo07:32
-
Volpiano07:43
-
San Benigno Canavese07:49
-
Bosconero07:58
-
Feletto08:09
-
RIVAROLO08:15
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 1 4100

Da dove parte il Treno SFM Linea 1 4100?

Il Treno SFM Linea 1 4100 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno SFM Linea 1 4100?

Il Treno SFM Linea 1 4100 arriva nella stazione di RIVAROLO.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 1 4100?

Il Treno SFM Linea 1 4100 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 1 4100?

Il Treno SFM Linea 1 4100 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, San Benigno Canavese, Bosconero, Feletto, RIVAROLO

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 1 4100?