Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 12:26 | 6 | |
La Spezia Migliarina | 12:30 | 12:31 | 3 |
Vezzano Ligure | 12:36 | 12:37 | 1 |
Santo Stefano di Magra | 12:41 | 12:42 | 5 |
Aulla Lunigiana | 12:48 | 12:49 | 2 |
Villafranca Bagnone | 12:56 | 12:57 | 1 |
Pontremoli | 13:09 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.