Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 08:10 | 4 | |
La Spezia Migliarina | 08:14 | 08:15 | 3 |
Vezzano Ligure | 08:21 | 08:22 | 1 |
Santo Stefano di Magra | 08:28 | 08:29 | 5 |
Aulla Lunigiana | 08:37 | 08:38 | 2 |
Villafranca Bagnone | 08:46 | 08:47 | 2 |
Pontremoli | 09:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.