Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 10:15 | 1 | |
La Spezia Migliarina | 10:19 | 10:20 | 2 |
Vezzano Ligure | 10:25 | 10:26 | 1 |
Santo Stefano di Magra | 10:30 | 10:31 | 5 |
Aulla Lunigiana | 10:37 | 10:38 | 2 |
Villafranca Bagnone | 10:47 | 10:48 | 2 |
Pontremoli | 10:59 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.