Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Verona Porta Nuova | 12:56 | 8 | |
Buttapietra | 13:05 | 13:06 | 1 |
Buttapietra | 13:05 | 13:06 | 1 |
Isola Della Scala | 13:12 | 13:13 | 5 |
Isola Della Scala | 13:12 | 13:13 | 5 |
Bovolone | 13:22 | 13:23 | - |
Cerea | 13:33 | 13:34 | 2 |
LEGNAGO | 13:41 | 13:42 | 2 |
LEGNAGO | 13:42 | 13:43 | 2 |
Villabartolomea | 13:47 | 13:48 | - |
Villabartolomea | 13:48 | 13:49 | - |
Castagnaro | 13:53 | 13:54 | - |
Castagnaro | 13:54 | 13:55 | - |
Badia Polesine | 14:01 | 14:02 | - |
Badia Polesine | 14:02 | 14:08 | - |
Lendinara | 14:15 | 14:16 | - |
Lendinara | 14:16 | 14:17 | - |
Fratta | 14:22 | 14:23 | - |
Fratta | 14:23 | 14:24 | - |
Costa | 14:27 | 14:28 | - |
Costa | 14:28 | 14:29 | - |
Rovigo | 14:37 | - | |
Rovigo | 14:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.