Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 16:11 | 6 | |
Novoli | 16:25 | - | |
Carmiano-Magl. | 16:37 | - | |
Monteroni Di L. | 16:44 | - | |
Copertino | 16:53 | - | |
Nardò Città | 17:07 | - | |
Nardo` Centrale | 17:13 | - | |
Galatone Città | 17:22 | - | |
Tuglie | 17:42 | - | |
Parabita | 17:48 | - | |
Matino | 17:54 | - | |
Casarano | 18:02 | - | |
Ugento-Taurisano | 18:15 | - | |
Presicce-Acquar. | 18:35 | - | |
Salve-Ruggiano | 18:45 | - | |
Morciano B.C.G. | 18:50 | - | |
GAGLIANO L. | 18:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.