Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
MARTINA FRANCA | 04:57 | - | |
Cisternino (Fse) | 05:13 | - | |
Ceglie Messapica | 05:32 | - | |
Francavilla Fontana | 05:56 | 3 | |
Manduria | 06:15 | - | |
Erchie T.S.S. | 06:28 | - | |
S.Pancrazio Sal. | 06:40 | - | |
Guagnano | 06:54 | - | |
Salice-Veglie | 06:59 | - | |
Campi Salentina | 07:07 | - | |
Novoli | 07:14 | - | |
Lecce | 07:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.