Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 16:53 | 7 | |
Chiozzola | 17:00 | - | |
Sorbolo | 17:06 | - | |
Lentigione | 17:12 | - | |
Brescello Viadana | 17:18 | - | |
Boretto | 17:22 | - | |
Pieve Saliceto | 17:27 | - | |
Gualtieri | 17:31 | - | |
Guastalla | 17:37 | - | |
Tagliata | 17:43 | - | |
Luzzara | 17:47 | - | |
Codisotto | 17:51 | - | |
Suzzara | 17:57 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.