Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
L'AQUILA | 13:45 | 3 | |
Paganica | 13:54 | 13:55 | 2 |
San Demetrio de'Vestini | 14:03 | 14:04 | 1 |
Molina-Castelvecchio | 14:29 | 14:30 | 1 |
Raiano | 14:38 | 14:39 | 1 |
Pratola Peligna Superiore | 14:44 | 14:45 | 1 |
Sulmona | 14:51 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.