Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
L'AQUILA | 09:10 | 3 | |
Paganica | 09:17 | 09:18 | 2 |
San Demetrio de'Vestini | 09:27 | 09:28 | 1 |
Molina-Castelvecchio | 09:52 | 09:53 | 1 |
Raiano | 10:01 | 10:02 | 1 |
Pratola Peligna Superiore | 10:07 | 10:08 | 1 |
Sulmona | 10:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.