Orari Treno Regionale 6991 Ancona (06:00) a Ascoli Piceno (07:53)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona06:00
-
Loreto06:14
-
Porto Recanati06:18
-
Civitanova Marche06:29
-
Porto Sant'Elpidio06:35
-
Porto San Giorgio06:42
-
Pedaso06:49
-
Cupramarittima06:55
-
Grottammare06:59
-
San Benedetto del Tronto07:05
3 *
Porto d'Ascoli07:1107:12
1
Monteprandone07:1807:19
1
Monsampolo del Tronto07:2107:22
1
Spinetoli-Colli07:2607:27
1
Colli del Tronto07:2807:29
1
Offida07:3207:33
1
Maltignano Del Tronto07:3807:39
1
Marino Del Tronto07:4207:43
1
San Filippo07:4707:48
1
Ascoli Piceno07:53
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 6991

Da dove parte il Treno Regionale 6991?

Il Treno Regionale 6991 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale 6991?

Il Treno Regionale 6991 arriva nella stazione di Ascoli Piceno.

Quante fermate fa il Treno Regionale 6991?

Il Treno Regionale 6991 fa 20.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 6991?

Il Treno Regionale 6991 ferma nelle stazioni di: Ancona, Loreto, Porto Recanati, Civitanova Marche, Porto Sant'Elpidio, Porto San Giorgio, Pedaso, Cupramarittima, Grottammare, San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli, Monteprandone, Monsampolo del Tronto, Spinetoli-Colli, Colli del Tronto, Offida, Maltignano Del Tronto, Marino Del Tronto, San Filippo, Ascoli Piceno

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 6991?