Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rovigo | 13:15 | 1 | |
Ceregnano | 13:23 | 13:24 | 1 |
Lama | 13:28 | 13:29 | 1 |
Baricetta | 13:35 | 13:36 | 1 |
ADRIA | 13:41 | 13:42 | 1 |
Loreo | 13:55 | 14:00 | 1 |
Rosolina | 14:04 | 14:05 | 1 |
Cavanella D'adige | 14:10 | 14:11 | 1 |
Sant'Anna di Chioggia | 14:15 | 14:16 | 1 |
Chioggia | 14:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.