Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chioggia | 13:35 | 1 | |
Sant'Anna di Chioggia | 13:42 | 13:43 | 1 |
Cavanella D'adige | 13:47 | 13:48 | 1 |
Rosolina | 13:52 | 13:53 | 1 |
Loreo | 13:58 | 13:59 | 1 |
ADRIA | 14:13 | 14:14 | 1 |
Baricetta | 14:18 | 14:19 | 1 |
Lama | 14:26 | 14:30 | 1 |
Ceregnano | 14:34 | 14:35 | 1 |
Rovigo | 14:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.