Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Porretta Terme | 13:22 | 1 | |
Ponte della Venturina | 13:26 | 13:27 | - |
Molino Del Pallone | 13:31 | 13:32 | 1 |
Biagioni Lagacci | 13:34 | 13:35 | - |
Pracchia | 13:44 | 13:45 | 1 |
San Mommè | 13:49 | 13:50 | - |
Castagno | 13:52 | 13:53 | - |
Corbezzi | 13:55 | 13:56 | 1 |
Piteccio | 14:02 | 14:03 | - |
Pistoia Ovest | 14:11 | 14:12 | - |
Pistoia | 14:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.