Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
SIBARI | 13:05 | 2 | |
Corigliano Calabro | 13:17 | 13:18 | 2 |
Rossano | 13:25 | 13:26 | 2 |
Mirto-Crosia | 13:35 | 13:36 | 2 |
Calopezzati | 13:40 | 13:41 | 1 |
Mandatoriccio | 13:47 | 13:48 | 2 |
Cariati | 13:57 | 14:02 | 2 |
Crucoli | 14:09 | 14:10 | 1 |
Cirò | 14:19 | 14:20 | 1 |
Torre Melissa | 14:25 | 14:26 | 1 |
Strongoli | 14:32 | 14:33 | 1 |
Crotone | 14:51 | 14:53 | 1 |
Botricello | 15:18 | 15:19 | 1 |
Cropani | 15:23 | 15:24 | 1 |
Catanzaro Lido | 15:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.