Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 16:41 | 10 | |
Guadagna | 16:45 | 16:45 | 2 |
Vespri | 16:48 | 16:48 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 16:51 | 16:52 | 2 |
Lolli | 16:55 | 16:56 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 16:59 | 17:00 | 2 |
Francia | 17:03 | 17:04 | 1 |
San Lorenzo Colli | 17:06 | 17:08 | 2 |
Palermo La Malfa | 17:09 | 17:11 | 2 |
Capaci | 17:17 | 17:18 | 2 |
Carini | 17:22 | 17:24 | 2 |
Punta Raisi | 17:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.