Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 15:41 | 10 | |
Guadagna | 15:45 | 15:45 | 2 |
Vespri | 15:48 | 15:48 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 15:51 | 15:52 | 2 |
Lolli | 15:55 | 15:56 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 15:59 | 16:00 | 2 |
Francia | 16:03 | 16:04 | 1 |
San Lorenzo Colli | 16:06 | 16:08 | 2 |
Palermo La Malfa | 16:09 | 16:11 | 2 |
Capaci | 16:17 | 16:18 | 2 |
Carini | 16:22 | 16:24 | 2 |
Punta Raisi | 16:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.