Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 12:41 | 10 | |
Guadagna | 12:45 | 12:45 | 2 |
Vespri | 12:48 | 12:48 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 12:51 | 12:52 | 2 |
Lolli | 12:55 | 12:56 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 12:59 | 13:00 | 2 |
Francia | 13:03 | 13:04 | 1 |
San Lorenzo Colli | 13:06 | 13:08 | 2 |
Palermo La Malfa | 13:09 | 13:11 | 2 |
Capaci | 13:17 | 13:18 | 2 |
Carini | 13:22 | 13:24 | 2 |
Punta Raisi | 13:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.