Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Punta Raisi | 14:26 | 2 | |
Carini | 14:35 | 14:33 | 3 |
Capaci | 14:40 | 14:39 | 1 |
Palermo La Malfa | 14:48 | 14:48 | 1 |
San Lorenzo Colli | 14:51 | 14:51 | 1 |
Francia | 14:54 | 14:54 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 14:59 | 15:00 | 3 |
Lolli | 15:01 | 15:03 | 1 |
Palazzo Reale Orleans | 15:05 | 15:06 | 1 |
Vespri | 15:08 | 15:11 | 1 |
Guadagna | 15:11 | 15:14 | 1 |
Palermo Centrale | 15:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.