Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 10:41 | 10 | |
Guadagna | 10:45 | 10:45 | 2 |
Vespri | 10:48 | 10:48 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 10:51 | 10:52 | 2 |
Lolli | 10:55 | 10:56 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 10:59 | 11:00 | 2 |
Francia | 11:03 | 11:04 | 1 |
San Lorenzo Colli | 11:06 | 11:08 | 2 |
Palermo La Malfa | 11:09 | 11:11 | 2 |
Capaci | 11:17 | 11:18 | 2 |
Carini | 11:22 | 11:24 | 2 |
Conegliano | 13:41 | - | |
Soffratta | 13:53 | - | |
Vittorio Veneto | 14:02 | - | |
San Croce del Lago | 14:15 | - | |
Stazione per l'Alpago | 14:22 | - | |
Ponte nelle Alpi | 14:39 | 1 | |
Punta Raisi | 11:32 | - | |
Belluno | 14:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.