Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Punta Raisi | 12:26 | 2 | |
Carini | 12:35 | 12:33 | 3 |
Capaci | 12:40 | 12:39 | 1 |
Palermo La Malfa | 12:48 | 12:48 | 1 |
San Lorenzo Colli | 12:51 | 12:51 | 1 |
Francia | 12:54 | 12:54 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 12:59 | 13:00 | 3 |
Lolli | 13:01 | 13:03 | 1 |
Palazzo Reale Orleans | 13:05 | 13:06 | 1 |
Vespri | 13:08 | 13:11 | 1 |
Guadagna | 13:11 | 13:14 | 1 |
Conegliano | 13:41 | 1 GIARDINO | |
Soffratta | 13:52 | 13:53 | 1 |
Vittorio Veneto | 13:57 | 14:02 | 2 |
San Croce del Lago | 14:14 | 14:15 | 2 |
Stazione per l'Alpago | 14:21 | 14:22 | 1 |
Palermo Centrale | 13:17 | - | |
Ponte nelle Alpi | 14:31 | - | |
Belluno | 14:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.