Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 08:41 | 10 | |
Guadagna | 08:45 | 08:45 | 2 |
Vespri | 08:48 | 08:48 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 08:51 | 08:52 | 2 |
Lolli | 08:55 | 08:56 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 08:59 | 09:00 | 2 |
Francia | 09:03 | 09:04 | 1 |
San Lorenzo Colli | 09:06 | 09:08 | 2 |
Palermo La Malfa | 09:09 | 09:11 | 2 |
Capaci | 09:17 | 09:18 | 2 |
Carini | 09:22 | 09:24 | 2 |
Punta Raisi | 09:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.