Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vicenza | 15:14 | 1 GIARDINO | |
San Pietro In Gù | 15:24 | 15:25 | 1 |
Carmignano Di Brenta | 15:28 | 15:29 | 1 |
Fontaniva | 15:32 | 15:33 | 1 |
Cittadella | 15:38 | 15:39 | 2 |
Galliera Veneta-Tombolo | 15:43 | 15:44 | 1 |
San Martino di Lupari | 15:47 | 15:48 | 2 |
Castelfranco Veneto | 15:53 | 15:55 | 2 |
Albaredo | 16:00 | 16:01 | 1 |
Istrana | 16:06 | 16:07 | 1 |
Paese | 16:13 | 16:14 | 1 |
Treviso Centrale | 16:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.