Orari Treno Regionale 5451 Schio (06:51) a Venezia Mestre (08:24)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Schio06:51
-
Marano Vicentino06:57
-
Thiene07:03
-
Villaverla07:08
-
Dueville07:13
-
CAVAZZALE07:23
-
Anconetta07:29
-
Vicenza07:47
1
Padova08:0508:07
5
Venezia Mestre08:24
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 5451

Da dove parte il Treno Regionale 5451?

Il Treno Regionale 5451 parte dalla stazione di Schio.

Dove arriva il Treno Regionale 5451?

Il Treno Regionale 5451 arriva nella stazione di Venezia Mestre.

Quante fermate fa il Treno Regionale 5451?

Il Treno Regionale 5451 fa 10.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 5451?

Il Treno Regionale 5451 ferma nelle stazioni di: Schio, Marano Vicentino, Thiene, Villaverla, Dueville, CAVAZZALE, Anconetta, Vicenza, Padova, Venezia Mestre

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 5451?