Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 15:39 | 1 TR | |
Albate-Camerlata | 15:45 | 15:46 | 3 |
Albate Trecallo | 15:49 | 15:50 | 1 |
Cantù | 15:55 | 16:00 | 2 |
Brenna-Alzate | 16:04 | 16:05 | 1 |
Anzano Del Parco | 16:07 | 16:08 | 1 |
Merone | 16:12 | 16:13 | - |
Moiana | 16:15 | 16:16 | 1 |
Casletto-Rogeno | 16:18 | 16:19 | 1 |
Molteno | 16:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.