Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 14:39 | 1 TR | |
Albate-Camerlata | 14:45 | 14:46 | 3 |
Albate Trecallo | 14:49 | 14:50 | 1 |
Cantù | 14:55 | 15:00 | 2 |
Brenna-Alzate | 15:04 | 15:05 | 1 |
Anzano Del Parco | 15:07 | 15:08 | 1 |
Merone | 15:12 | 15:13 | - |
Moiana | 15:15 | 15:16 | 1 |
Casletto-Rogeno | 15:18 | 15:19 | 1 |
Molteno | 15:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.