Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 13:39 | 1 TR | |
Albate-Camerlata | 13:45 | 13:46 | 3 |
Albate Trecallo | 13:49 | 13:50 | 1 |
Cantù | 13:55 | 14:00 | 2 |
Brenna-Alzate | 14:04 | 14:05 | 1 |
Anzano Del Parco | 14:07 | 14:08 | 1 |
Merone | 14:12 | 14:13 | - |
Moiana | 14:15 | 14:16 | 1 |
Casletto-Rogeno | 14:18 | 14:19 | 1 |
Molteno | 14:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.