Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 10:12 | 1 Tronco | |
Calolziocorte-Olginate | 10:21 | 10:22 | 2 |
Cisano-Caprino Bergamasco | 10:30 | 10:32 | 2 |
Pontida | 10:35 | 10:36 | 1 |
Ambivere-Mapello | 10:39 | 10:40 | 2 |
Ponte San Pietro | 10:44 | 10:45 | 2 |
BERGAMO | 10:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.